/ /   Без рубрики / 0 комментариев

В период с 27 по 29 мая 2021 г. на базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства» состоялись республиканские соревнования и первенство Беларуси (юноши, девушки 2003 г.р. и моложе) по преодолению препятствий.

Республиканские соревнования по преодолению препятствий.

Маршрут № 1 “Скоростной”:

1 место – Воронович Анна на лошади Дагомея;

2 место – Буцких Мария на лошади Довгань;

3 место – Ладыгина Мария на лошади Стратегия.

Маршрут № 2 “Скоростной”:

1 место – Ладыгина Мария на лошади Стратегия;

2 место – Потупчик Антон на лошади Пинагор;

3 место – Пружановский Владимир на лошади Форсаж.

Маршрут № 3 “С перепрыжкой”:

1 место – Шведовская Каролина на лошади Валиф;

2 место – Махнач Оксана на лошади Консул;

2 место – Крына Максим на лошади Император.

Маршрут № 4 “Скоростной”:

1 место – Бодаль Александр на лошади Гранд Бастион;

2 место – Герасимова Анжелика на лошади Беринга;

3 место – Любомиров Дмитрий на лошади Фандола.

Маршрут № 5 “В две фазы”:

1 место – Бодаль Александр на лошади Гранд Бастион;

2 место – Вознюк Екатерина на лошади Гепард;

3 место – Любомиров Дмитрий на лошади Фандола.

Маршрут № 6 “С перепрыжкой”:

1 место – Бодаль Александр на лошади Гранд Бастион;

2 место – Немцева Анна на лошади Виола;

3 место – Любомиров Дмитрий на лошади Фандола.

Маршрут № 7 “На скорость и управляемость”:

1 место – Степаненко Андрей на лошади Гранд Каньон;

2 место – Гарунович Валерия на лошади Лексус;

3 место – Махнач Оксана на лошади Боридор.

Маршрут № 8 “Скоростной”:

1 место – Крына Наталья на лошади Американ Бой;

2 место – Манулик Елена на лошади Цезарс;

3 место – Махнач Оксана на лошади Боридор.

Маршрут № 9 “С перепрыжкой”:

1 место – Гарунович Валерия на лошади Лексус;

2 место – Махнач Оксана на лошади Боридор;

3 место – Крына Максим на лошади Васко Да Гама.

 

Первенство Беларуси (юноши, девушки 2003 г.р. и моложе) по преодолению препятствий.

Маршрут № 7 “На скорость и управляемость”:

1 место – Струг Милана на лошади Флорис;

2 место – Бондаренко Елизавета на лошади Касини;

3 место – Гусева Ангелина на лошади Архангел.

Маршрут № 8 – в 2 гита: 

1 место – Струг Милана на лошади Флорис;

2 место – Воробьева Евгения на лошади Бергамо;

3 место – Бондаренко Елизавета на лошади Касини.

Маршрут № 9 “С перепрыжкой”:

1 место –  Бондаренко Елизавета на лошади Касини;

2 место – Минич Тимофей на лошади Ленц;

3 место – Морозова Арина на лошади Бэст.

Дополнительные результаты здесь >>>

Оставьте комментарий