/ /   Без рубрики / 0 комментариев

С 12 по 14 августа на базе учреждения «Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства» состоялся Кубок Республики Беларусь памяти Героя Советского Союза Л.М.Доватора по конкуру.

Обладателем Кубка по итогам маршрута высотой до 150см (Гран-при) стала  Елизавета Бондаренко в паре с Кассини (МОЦОР по КС). Эта пара стала единственной, закончившей основной маршрут без штрафных очков. Второе место в этом маршруте заняла Валерия Гарунович и Лексус (МОЦОР по КС). Третье место заняли Юрий Якимук и Ритардандо (БОЦОР по КС).

В заключительном маршруте среднего круга высотой до 135 см победу также одержал представитель Минского областного центра по конному спорту – Тимофей Минич в паре с Ленцем. Второе место в маршруте занял Николай Юрченко на Лотос — Джи, третье место у Анастасии Бодаль и Гранд Синьоры.

В финальном маршруте малого круга высотой до 125 см  победу одержал Александр Бодаль и Гранд Бастион (РЦОП КС и К).

Второе место у Анжелики Герасимовой и Беринги (МОЦОР по КС), третье  заняли Валерия Бейсова  и Хронос (РЦОП КС и К).