/ /   Без рубрики / 0 комментариев

Республиканский турнир по стрельбе из пневматического оружия: золото команды РЦОПКСиК в командном зачете среди мужчин и женщин

В Минске в спортивно-стрелковом комплексе имени С. К. Тимошенко с 22 по 23 марта прошел Республиканский турнир по стрельбе из пневматического оружия, посвященный Дню защитника Отечества. Работники физической культуры, спорта и туризма показали свое мастерство в пулевой стрельбе из винтовки и пистолета в программах командного и личного первенства. В Республиканской спартакиаде приняли участие 56 сборных. Команда Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства показала достойный результат.

По итогам турнира по стрельбе из пневматической винтовки Григорий Косяченко, заместитель генерального директора по основной деятельности РЦОПКСиК, занял 5 позицию в личном первенстве среди мужчин, его результат 98.1 очков.

Свое превосходное мастерство по стрельбе из пневматического винтовки, показала Надежда Бодаль, старший тренер отделения начальной подготовки конного спорта. С результатом 101.4 Надежда одержала безоговорочную победу в личном первенстве среди женщин, заняв почетное 1 место. Обаятельная Влада Кранина, ветеринарный врач   РЦОПКСиК, разместилась на 13 позиции рейтинговой таблицы.

В командном зачете среди мужчин и женщин наша команда РЦОПКСиК поднялась на пьедестал победителей Республиканского турнира по стрельбе из пневматической винтовки. Команда составом из четырех человек, Григорий Косяченко, Надежда Бодаль, Влада Кранина, во главе с Михаилом Портным, обошли команду ГУСиТ г. Минск с отрывом 8.3 очков.

Поздравляем победителей!

Такие соревнования формируют здоровый образ жизни, укрепляют корпоративный дух и организуют активный досуг работникам физической культуры, спорта и туризма.