/ /   Без рубрики / 0 комментариев

РАЗЫГРАЛСЯ КОМАНДНЫЙ КУБОК  ПЕРВЕНСТВА БЕЛАРУСИ ПО ВЫЕЗДКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК

В результате двухдневной борьбы первое место заняла команда Минской области — 141,939 %, второе место – команда Могилевской области – 134,515 %, третье место – команда Витебской области -130,576 %. Самая молодая команда Гомельской области с небольшим отставанием заняла 4 место  -127,122 %.

В личном зачете первое место осталось за Анастасией Жигаревич на Гофмане, которая порадовала своим выступлением болельщиков и тренеров 10 августа, 2 место заняла Александра Есипова на Гибсоне, 3 место у Полины Пучко и Бамбука -спортсменка выступает за ДЮСШ профсоюзов по конному спорту имени Е.И.Дементьева.

Завтра судейская бригада в составе пяти судей будет оценивать выступление  36 лучших спортивных пар  в программе Личный приз (юноши). По результатам Личного приза 18 лучших пар будут соревноваться в КЮРе по программе юношеских езд, 18 спортсменов — всадники на вторых лошадях и всадники, не отобравшиеся в основной КЮР, продолжат выступление в утешительном КЮРе.

Завершили свое выступление участники республиканских соревнований по выездке. Программа Средний приз №1 не принесла особых сюрпризов  -золото досталось Александре Сазоновой на Легранде — 69,216 %, на одну десятую процента уступили ей Татьяна Печенева и Сезар -69,069 % и 2 место, на 3 месте Александра Сазонова и Аксель -68,725 %.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Продолжаем болеть за участников первенства!