/ /   Без рубрики / 0 комментариев

Финал международных соревнований «Этап Кубка Евразии по выездке»

Всю неделю Ратомка принимала международный турнир по выездке. Зарубежными гостями соревнований стали 33 спортивные пары из России. Всего в соревнованиях приняло участие  83  спортивные пары.

В финальный день соревнований произвольные программы представили спортсмены Малого Кубка Максима Мастерс Евразия-Беларусь и Этапа Кубка Максима Мастерс Евразия Беларусь.

Победителем КЮР Среднего приза № 1 стала  Анна Карасёва в паре со Стэп Бай Стэп (73,670 %), 2 место у россиянки Дарьи Приданцевой на Халтик Брюерс (72,555 %), 3 место — Анастасия Дудкова на Рамзесе (71, 080 %). Технические результаты КЮР_Среднего приза № 1

В КЮР Большого приза с результатом 74, 580 % победу одержала Виктория Куцобина на Голден Дрим (Россия), 2 место заняла Елена Мастяница на Авансе (72,400 %), 3 место у Вероники Ярошевич на Рикки-Тикки-Тави (71,820 %). Технические результаты КЮР_Большого приза

В Большом призе специальном 1 место заняла Александра Берёзкина на Лари Карлтон (Россия), 2 место — Анастасия Дудкова на Дугласе, 3 место — Валерия Маркина на Сезаре.

Технические результаты Большой приз специальный.