/ /   Без рубрики / 0 комментариев

Подводим итоги Олимпийских дней по преодолению препятствий

С 16 по 18 мая 2024 г. в Ртомке прошли открытые республиканские соревнования и Олимпийские дни молодежи республики Беларусь по преодолению препятствий.

В ОДМ соревновались юноши и девушки 2007-2008 годов рождения.

Победителем турнира в личном первенстве стала Анастасия Долгова на Парламенте, воспитанница Брестской ОСДЮШОР по конному спорту и современному пятиборью.

В командном первенстве уверенную победу одержала команда Минской области в составе: Эвелина Ласицкая- Бергамо (РЦОП КСиК), Дарья Кардаш — Заказуки (РЦОП КСиК), Карина Жидень — Кассини (Минский ОЦОР по конному спорту). 2 место у команды Брестской области, 3 место заняла команда Могилевской области.

Успешное выступление в прошедших  соревнованиях продемонстрировали спортсмены Центра: Анастасия Тихонович, Марина Степаненко, Александр Веевник, Дарья Сергей, Александр Бодаль, Анна Щипакова, Евгения Воробьева, Дарья Кардаш, Эвелина Ласицкая, Мария Герасимова, Екатерина Пойто, Виктория Киреева, Александра Божко, Каролина Паплевка, Дарья Тарасенок.

Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем дальнейших успехов и ярких побед!